Subasta 892T, Lote # 167
Jarra. India. Siglo XX. Elaborada en metal esmaltado. Con decoración floral damasquinada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000